Jadwal Tayang Sepakbola di TV 1-3 Maret 2017

Jadwal Tayang Sepakbola di TV 1-3 Maret 2017 – Seperti kita ketahui bahwa panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Laga-laga seru dari pentas La Liga siap memanjakan para pecinta sepakbola dengan jadwal tengah pekan ini. Barcelona dan Real Madrid tentu diprediksi tak bakal menemui kendala berarti kala menghadapi Sporting Gijon dan Las Palmas.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula lanjutan ajang Piala Presiden 2017 yang semakin seru karena sudah memasuki fase semifinal. Langsung saja, inilah Jadwal Tayang Sepakbola di TV 1-3 Maret 2017 selengkapnya.

CATATAN:
– beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, Indovision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision
– FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di Indovision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia
– GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
– QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
– Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV
– Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV
– Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

PERHATIAN: Jadwal Tayang Sepakbola di TV 1-3 Maret 2017 ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab EnterGoal.

Jadwal Tayang Sepakbola di TV 1-3 Maret 2017

1. RABU, 1 MARET 2017

Jadwal Tayang Sepakbola di TV 1-3 Maret 2017

LA LIGA

01.30 WIB – Real Sociedad vs Eibar – beIN Sports 2 (Live)
03.30 WIB – Malaga vs Real Betis – beIN Sports 1 (Live)
03.30 WIB – Valencia vs Leganes – beIN Sports 2 (Live)

COUPE DE FRANCE

03.00 WIB – Bordeaux vs Lorient – beIN Sports 3 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17.00 WIB – Suwon Samsung Bluewings vs Guangzhou Evergrande – Fox Sports (Live)
17.00 WIB – Gamba Osaka vs Jeju United – Fox Sports 2 (Live)
18.35 WIB – Jiangsu Suning vs Adelaide United – Fox Sports 3 (Live)
19.00 WIB – Eastern SC vs Kawasaki Frontale – Fox Sports (Live)

U-20 AFRICA CUP OF NATIONS 2017

20.00 WIB – Guinea vs Mesir – beIN Sports 3 (Live)