Jadwal Tayang Sepakbola di TV 21 Februari-24 Februari 2017

Jadwal Tayang Sepakbola di TV 21 Februari-24 Februari 2017 – Serunya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Deretan laga menarik dari kompetisi bergengsi Liga Champions bakal kembali menghiasi midweek kali ini, di antaranya pertemuan tim kaya bintang Manchester City kontra tim terproduktif di Eropa musim ini, AS Monaco.

Sementara itu laga seru bakal hadir dari kompetisi La Liga, tepatnya dari laga tunda yang mempertemukan tim kuda hitam, Valencia dengan pemuncak klasemen sementara, Real Madrid.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula lanjutan Liga Europa serta ajang Liga Champions Asia dan Piala AFC yang kembali bergulir. Langsung saja, inilah Jadwal Tayang Sepakbola di TV 21 Februari-24 Februari 2017 selengkapnya.

CATATAN:
– beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, Indovision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision
– FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di Indovision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia
– GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
– QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
– Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV
– Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV
– Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

PERHATIAN: Jadwal Tayang Sepakbola di TV 21 Februari-24 Februari 2017 ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab EnterGoal.

Jadwal Tayang Sepakbola di TV 21 Februari-24 Februari 2017

1. SELASA, 21 FEBRUARI 2017

Jadwal Tayang Sepakbola di TV 21 Februari-24 Februari 2017

LA LIGA

02.45 WIB – Malaga vs Las Palmas – beIN Sports 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

15.00 WIB – Western Sydney Wanderers vs Urawa Reds Diamond – Fox Sports (Live)
17.00 WIB – Brisbane Roar vs Muangthong United – Fox Sports 2 (Live)
17.30 WIB – FC Seoul vs Shanghai SIPG – Fox Sports (Live)

AFC CUP

18.00 WIB – T&T Hanoi vs Ceres-Negros FC – Fox Sports 2 (Live)
18.30 WIB – Tampines Rovers vs FELDA United – Fox Sports 3 (Live)
19.45 WIB – Johor Darul Ta’zim vs Boeung Ket Angkor FC – Fox Sports (Live)